Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв ↓
2229
Гость
15-06-26 20:19 #
Доставка в с. Нужны, Чернского района, прошла на ура! Благодарю за оказанные услуги! Букет исполнен как надо!
Ответить
2227
Гость
14-06-26 14:12 #
Доставка на день рождения маме, в село Грязное. Сделала заказ за 5 дней до даты. Уточнила, будут ли конкретно эти цветы, что на фото. Ответ утвердительный. Сегодня утром я сама написала в чат с просьбой прислать фото букета. Сказать, что я оторопела - ничего не сказать. На фото были абсолютно не те цветы. Я попросила оператора ни в коем случае не отправлять букет. Но через 5 минут оказалось, что букет уже у мамы. Почему нельзя было предупредить накануне, что цветов нет в наличии? Это так трудно? Я бы выбрала другой букет, а не этот несчастный зеленый веник. Никому не рекомендую этот сервис цветов. За 10.000 р люди почему то сами решают, какие цветы в конечном итоге вам продать, прикрываясь ссылкой на то, что мол на сайте указано, что цветы могут быть заменены.
Ответить
2225
Виктор
02-06-26 16:37 #
Заказывал из Питера букет в п. Никель для бабушки. Всё на высоте! Спасибо!
Ответить
2224
Светлана
02-06-26 12:31 #
Спасибо большое всей команде, за красивый букет. Заказала доставку в Прохоровку, сестре в день рождения, т.к. сама нахожусь далеко. Доставили в срок к указанному времени. Замену цветов согласовали оперативно. Буду рада обращаться снова. Вы классные!!!
Ответить
2223
Лариса
27-05-26 05:15 #
Очень благодарна службе доставки и флористам Среди цветов! Букет нужно было доставить в п. Озеро-Карачи. Дочь проходит практику на заводе, уж очень хотелось поздравить букетом в день рождение, в дали от дома ребенка. Спасибо вам большое, доставили вовремя свежий букетик. Дочь не ожидала получить такой приятный сюрприз. Еще раз благодарю и всем рекомендую службу доставки Среди Цветов.
Ответить
2222
Ирина
26-05-26 09:41 #
Благодарю за качественное и своевременное выполнение заказа!
Ответить
2220
Елена
06-05-26 07:56 #
Благодарю компанию за оперативность оформления и доставки букета. Приятно, что букет согласовали, уточнили ньюансы и отчитались! Рекомендую всем обращаться за красивыми букетами только к ним!
Ответить
2218
Надежда
29-04-26 10:46 #
Бесконечные слова благодарности за доставленные минуты счастья моей маме в день рожденья. Живу далеко от неё, а очень хотелось сделать сюрприз. Написала сообщение, ответили сразу . Собрали вовремя, доставили в Гладышево вовремя. Букет очень красивый, со вкусом, цветы свежие. В общем всё на высшем уровне от заказа до доставки. Лучшая компания. Всем советую, не пожалеете. Спасибо Вам огромное за всё.
Ответить
2217
Оксана
28-04-26 06:02 #
Большое спасибо компании. Цветы для моей мамы в с.Михайловское ,Михайловского р-на были доставлены в срок. Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов.
Ответить
2216
Александр
24-04-26 19:43 #
Спонтанно решил заказать букет цветов. Выбрал эту компанию и не зря, выбрал букет, когда был готов прислали фото букета. Все заняло около часа. Букет собран красиво и аккуратно. Курьер умничка дала советы для того что бы дольше сохранились. Все очень понравилось!
Ответить
2214
Надежда
19-04-26 20:54 #
Очень красивая композиция , держали связь по нюансам и быстро доставили ! Спасибо большое!
Ответить
2213
Ксения
19-04-26 18:19 #
Большая благодарность компании. Оперативно решили все вопросы. Доставили цветы в срок. Постоянно были на связи! Желаем вам процветания и успехов!
Ответить
2211
Марина
13-04-26 19:33 #
Добрый вечер... Привет из Ревды ..Хочу сказать Огромное СПАСИБО "Сказке' за поздравление для моей внучки..( в Шале) Храни Вас Бог... Пусть Всё будут ХОРОШО...
Ответить
2207
Андрей
08-04-26 13:16 #
Большое спасибо!Вы большие молодцы!
Ответить
2204
Константин
05-04-26 12:47 #
От всей души благодарю сервис и флористов за эффектные подарки любимым и уважаемым женщинам. Желаю успехов и процветания! Искренне рекомендую
Ответить
2199
Артём
08-03-26 09:35 #
Здравствуйте, хорошая организация, все вовремя по предзаказу, цветы хорошие, очень понравились жене. Рекомендую
Ответить
2191
Светлана
06-03-26 10:05 #
Добрый день! Нашей классной руководительнице исполнился 91 год. Очень хотелось подарить в этот день цветы. Она их любит, всегда выращивала сама и нам привила любовь к ним. Но живу я на Алтае и принести букет лично не получится... Огромное спасибо цветочному магазину поселка Кез! С любовью собрали букет с подарком, подарили, прислали фотоотчёт. Отнеслись к моему заказу с большим вниманием и уважением. С наступающим праздником!
Ответить
2190
Алевтина
26-02-26 14:58 #
Добрый день. Большое спасибо за вашу работу по организации доставки цветов в срок. За праздник который Вы помогаете организовать на расстоянии.
Ответить
2188
Елена
25-02-26 13:53 #
Огромное спасибо всей команде. Консультант быстро отреагировала на запрос, сопровождал заказ до момента отправки (д. Большая Вруда), флорист собрала прекрасный букет, доставка с фото отчётом просто космос. Спасибо вам всем большое))))
Ответить
2184
Диана
22-02-26 14:50 #
Заказала доставку в г. Гусиноозерск. Оперативно сработали, заменили цветы, согласовали, доставили с уточнением у принимающего. Букет из свежих цветов
Ответить
Упорядочить отзывы:
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- >
- >|

